Надежда Варунцева

Размещение 2х взводов пехоты на горном плато в условиях ограниченной проходимости техники

Ребят, подскажите, голову сломали. нужно придумать какие то "бараки" временного типа". При минимуме затрат рабочей силы и сложности доставки материалов. Каркасные конструкции рассматривались но проблема в их цене. палатки сразу нет из за их веса и парусности. так же проблема элементарно их заякорить. бур породу не берет. посоветуйте?) )

и да) мы просто страйкболисты, не пугайтесь)

Ainura

Пешим порядком, тропы на карте