Наталья Мамедова

Посоветуйте хорошую не дорогую простую в использовании технику по распечатке фотографий с компьютера в домашних условиях

Наташа Кулешова

Эпсон Р50 с СНПЧ или ПЗК http://www.originalam.net/printer-rc/epson/p50-rc.html. если для дома, то лучше с ПЗК. сомневаюсь, что у вас огромные объемы печати будут, чтобы оправдать покупку снпч.

Анастасия Плотникова

Недорогая простая и дешевая техника (ФОТОПРИНТЕР термо) будет иметь большие затраты на расходник.
Так что лучше, если печать большая - фотопринтер нормальный с системой СНПЧ.