Н@дюш@

как называется фильмец,

где девушка с парнем заперты то ли в лифте, то ли где то еще... и за ними наблюдают... Вообщем я помню только как к ним через стекло подходят чудовища.. и девушка начинает кричать о том что вы нас заставили выбрать как мы умрем... вообщем как то так помню... очень хочу посмотреть.... Он недавно шел по тнт.. после ночного дом2.

Я не помню в какой день недели это было))) А так спасибо за название) Это вроде бы он))

Айжан Тыныбаева

"Хижина в лесу"

Бахтиер Джабборов

Попробуй поискать в программе передач в интернете на то число когда шёл фильм. Там должно написано хоть как:)

Аня Сиделева

Хижина в лесу