Марина Слесарева

как называется этот фильмец

это комедия Там главный герой карлик играет в роли похищении алмаза в начале он возращается из тюрьмы идет к машине своего братана братан открывает дверьку не замечает его и карлик ударяется об дверь вообщем это смешно потом им босс сказал похитить большой алмаз с музея карлик (негр) спрятался в сумку братана потумучто он маленький и помещается в неё и таким образом он его вроде похител или нет короче он попадает одной семье в ней муж и жена а алмаз лежит в сумке у жены а жена об этом незнает вскоре к ним приедет папа мужа или жены я не помню и будет ненавидеть маленкого вора а вор карлик будет притворятся ребёнком и его подбросит батан к двери семьи они его пожелеют и возьмут его себе дальше я не помню

Бахтияр

а я смотрел тока не помню как называется там он еще младенцем притворялся поржал от души