Александр Охапкин

как фильмец называется народ год примерно 1980-1890 хз! точно не помню! пояснение в нутри

Чувак который был богатым потом обанккротился... и потом он убил жену и повесился сам. и стал призраком! и кароч в этот дом в котором он повесился потом приехали семья в которой были Девка и пачан! ну кароч потом родители уехали куда-то и потом местные пачаны начали над ними угарать (над пачаном и девкой) ...и потом призраки показали им кузькину мать (пачанм местным кто не понял)!... вот такой фильмец как называется кто помнит?
ПачаныЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы

Александр Ситнов

Хрен его знает

Дмитрий Хохлунов

ты категорию вопросов попутал-ищи в фильмах а не в компах и играх