Каламкас

Сколько будет держаться заряд батареи

сколько часов будет держаться заряд батареи на смартфоне HTC ONE X при активном и неактивном пользовании

Лея Премыслер

эксплуатируемый только как часы, в самолетном режиме, за двое суток окончательно не высадился. а так-то, с музыкой и интернетами, можно и часов за 8 высадить

Александр Горемыкин

Пока будет играть музыка.

Ви
Витаминка

при игре и в то же время включенных "вафле" и инете вполне реально высадить батарею за три-четыре часа. так же быстро садит ее режим навигатора. лазание по инету - часов пять-шесть. если же все отрубить, и пользоваться чисто как мобильным, плюс часа три-четыре в день почитать и пару часов как плеер, то обычно хватает на пару суток. проверено. в таких смартах основной потребитель экран и модули связи - вафля та же.
порекомендую раз в месяц-два полностью разряжать и заряжать смарт, дело не в батарее (ей пофиг) , а в ПО, которое калибруется для рационального расхода батареи (такая "фишка" на "андрюше").