Tamirlan T

Я не могу установить драйвер для xperia x8.pc suite при подключении мой телефон даже не видит а ноут видит только флешку

отладка usb не помогает, по началу пишет что идет установка драйвера, и через секунды 3 пишет что телефон не обнаружен и соответственно драйвер не установлен. качал драйвера с интернета, но диспечер задач не видит не какого неизвестного устройства сони ерикссон. как в таком случае установить драйвер на мой xperia x8?

Людмила Андрианова

При подключении телефона через кабель телефон сам предложит установить нужную программу. Соглашайся.