Андрей Evolution

какие драйверы нужны на видеокарту для компьютера acer aspire 5732z?

На компе все размыто и растянуто - сказали надо драйвера качать - какие?
А еще есть проблемы с играми - они загружаются но не запускаются.
Помогите пожалуйста.

Святая Вода

заходи на официальный сайт асер и там качай дрова по свою модель

Ю:
Юлия :::

Для видео
Качай драйвер для Интел ЭйчДи (эта та видуха что в проц встроена)
Для дискретной видухи там у тя либо радеоновская либо гефорсная стоит ели гефорсная напрм гефорс 610м идешь на нвидиа ком и качешь дрова для своей видухи