Наталья Л

Как вывести видео на youtube в топ 10 ?

Странно но там у них есть видео у которого 4 просмотра и оно на втором месте в топе, а видео с 10,600 просмотров на третьем итд от чего это зависит?

Александра Багишева

Просто счетчик барахлит. Фактически у того видео больше, чем 4 просмотра. Просто тупит счетчик.

Н Н

Главное как только опубликовали ролик нужно его продвинуть, если пользователь вбивает в поиск ваш тег, смотрит ваш ролик, ставит лайк, оставляет комментарий и делает репост (поделиться), тогда ваш ролик входит в топ и ютуб его продвигает! Я чтобы вывести в топ заказываю такую услугу + 1000 просмотров, дальше ролик сам выходит в топ и набирает. То есть, толкнуть в начале видео необходимо. Беру вот этот пакет — seoyoutubepro.ru/prosmotry/raskrutit-rolik-na-youtube-vechnaya-garantiya-seo-vip-3-2.html