Светлана Тимофеева

Как вывести сайт в топ 10 поиска яндекса. по одному запросу кстати вывел сам не знаю как)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Учить SEO и продвижение, это не 5-ти минут дело.

Александр Астахов

Оплатить, или попасть в волну регулярно меняющей приоритеты машины релевантности.
Зубры знают примерные параметры, но ни один из них вам свои секреты не расскажет,
ибо кормятся с этого.

Roman Kaplya

Вот отличная статья как оставаться в топе поисковых запросов. Читайте 🙂