Ирина Вадим

Как поднять сайт в ТОП в поисковике Яндекс по запросу "Создание сайтов"

Ольга Шлякова

читай информацию по теме SEO, так в двух словах не сказать, это очень сложный и кропотливый процесс.

Надежда Королева

Там на 10 лет вперед все занято) )
Купи рекламу в Яндекс. Директ, обменивайся ссылками с другими сайтами.

Ол
Ольга

На самом деле все не так сложно, а с помощью http://www.seowizard.ru/ намного быстрее это сделать. Особых навыков в работе на этом сайте не нужно, все просто и понятно.