Ольга

Помогите советом как поднять сайт в поисковике по запросам: www.kv727.kz

Пытаюсь поднять сайт свой по запросам: посуточная аренда квартир в Алматы, квартиры посуточно в Алматы в Яндексе, но плохо получается. Может кто-то может посоветовать?

Алексей Годовасенко

Привлекайте посетителей на свой сайт. Двигайте рекламу (в тех же поисковиках) . Это правда не бесплатно.

Сергей

могу помочь 1000 посещении за 70 руб

Ю:
Юлия :::

По этой тематике в топ? А денег хватит? )))