НЕ
Надежда Ермилова

Как поисковики "понимают" какой сайт ставить выше по определенному запросу?

Тоесть например если видят что какой-то сайт увеличивает количество уников, глубину просмотра и тд - то его посчитают хорошим и выведят выше? или по другим причинам?

Максим Борисов

по количеству посещений

Игорь Сторожков

По популярности, зарегистрированных пользователей, сообщений на форуме, по просмотрам
и кликам по сылке.

Папапа

Google Ваще то.

Кирилл Крылов

в гугле например в зависимости от pr

Саша Патапов

Там есть сложный алгоритм ранжирования. Вообще, это целая наука, которая называется SEO.

Слава Кадников

Алгоритмы поисковиков - тайна за семью печатями. Они постоянно совершенствуются. Можно сказать, что им интересен контент, которого не было уже в их базе данных.