Alexey Senichev

Какой запрос ввести в поисковике?

Доброго времени суток всем! Нужно узнать максимум информации о взаимовыручке путешественников. Особенно в северном полушарии. Вроде того, как в сторожках посреди бескрайних лесов, если повезет, можно найти спички и чего-нибудь из еды. В общем, вся подобная инфа пригодится. Спасибо.

Oleg

Люди, оставляющие спички и еду в бескрайних лесах в инете и ответах не сидят!