Влад

Запросы в поисковике, вроде бы похожи, чем они отличаются друг от друга?

Мария Писарева

Первый и второй одинаковы, поскольку поисковики не учитывают падежи, и предложат различные методы
Третий предложит измерить скорость чего угодно
Четвёртый более конкретен и предоставит ресурс, который сразу сможет проверить этот показатель.

Ринат Камалетдинов

В одном случае это проверка скорости а в другом, скорости интернета