Надежда Николаева

выложите сайт в поисковик пожалуйста http://risuemwmeste.ucoz.ru очень прошу

Анатолий Богатых

Сначала сайт заполни!
Ха-Ха-Ха
как обычно.. .
Главная страница сайта забита какой-то куетой 🙂
Зачем людям твои виджеты? !
Хотя...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Шуликин

Поисковики не любят индексировать укоз для них это спам! Нормальный сайт на укозе не сделать.

Дархан

Могу с этим помочь для индексации гугла и яндекса, юкоз поисковики индексируют хорошо и за спам не считают!

С)
Светлана ))

читай источник
Автоматическая регистрация
Регистрация сайта в поисковых системах является одним из этапов его раскрутки в интернете. Кому нужен хороший ресурс, который никому неизвестен? Поэтому так важно зарегистрироваться в поисковых системах. Наш сервис бесплатной автоматической регистрации в поисковиках предоставляет Вам такую возможность.

Твой сайт шляпный ужас