Александр Шумарин

Сколько будет стоить поднять в топ 10 яндекса сайт по запросу "секс по телефону" ?

Даша Башлакова

не поднять никак ни за какие деньги. жирный запрос. надо было думать в 2000г.

Анютка Крошка

Затея, обреченная на провал. Но денег с вас все равно взять не постесняются. Подбирайте другие запросы.

Наталия Мухина

очень много, но для простой раскрутки можно и это попробывать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Остапчук

хехе
на Яндексе введен индивидуальный поиск, потому уже никак