Алексей Гурей

Сколько стоит раскрутить сайт в топ 100?

Alexandr

Сайт в третей доменной зоне - это усложняет задачу.
Важно какие ключевые слова использовать.
Если в топ 100 по ключевому запросу аренда - около 15000 руб
Если в топ 100 по ключевому запросу аренда в Донецке - около 1000 руб
И так далее. Под каждый ключевой запрос формируется цена.
Есть запросы которые выведут в топ 10 за 100 руб.
Если сайт хочет попасть в топ и там остатся, то следует размещение статей на нужных сайтах - это около 100 - 300 руб за статью. Этих статей нужно от 5 до 100 по каждому запросу.
Вот и формируйте цену.
Я бы взял за раскрутку этого сайта около 15 - 20 т.р. С клучевыми запросами (аренда в Донецке, Аренда квартир в Донецке, Посуточная аренда в Донецке и т.д.)
И время - никак не месяц - процесс длительный, от 3 месяцев. Но в месяц можно уложится, так как сайт уже в индексе.