Наталья Лагутина

Сколько стоит сделать красивый сайт и раскрутить?

http://harizma.org/

Р Сабиров

цена варьируется. могу помочь с этим делом. Skype: alexeymakarof

Дмитрий Грязнов

Если самому, то деньги только на хостинг и на раскрутку, всё зависит как и за сколько ты будешь раскручивать. А если в студии, то в зависимости от сложности

Татьяна

Я сам вебмастер. Красивый сайт зависит от графической структуры, либо же от языков программирования. Шаблоны стоят от 100 до 600 рублей, но если заказать себе по вкусу, то примерно дойдет до 500 долларов. И еще цена зависит от функций на сайте. Если просто на html - css то можно дешево, а если на PHP-jquery-javascript, то дорого

Женя Сухов

пиши вк, я сам веб дезайнер, смотря на какую тематику тебе надо, какой шаблон, социальная сеть или просто сайт визитка, цены разные, я с братом делал этот сайт вгородце. рф мне обошлось в 42 штуки wmr или могу на юкозе нормальный сайт сделать, типа этих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на юкозе такие сайты сделаю рублей за 700
за такие деньги, тебе тольк шаблон сделают, и ничо больше, а, может и хватит ещё на логотип)) ) шучу) )
обращайся в вк http://vk.com/id181862629 договоримся на счёт цены

Виктор Семилетов

Начнем с того какой у тебя бюджет. можно договориться . пиши в почту

Ольга

5 штук токо сайт визитку раскрутить