Лона

Ребятки, SEOшники как поднять сайт в топ?

Ребятки SEOшники, вот создал бесплатный интернет магазин Детские игрушки, товары для детей http://kpoxa.uacenter.biz/ со склада на бесплатном хостинге и с именем бесплатным! Как попытаться поднять его хотя бы на первую страницу в поисковиках? В Гугле и Яндексе индексирован. В социальных сетях пиарюсь. Может это из за бесплатного имени и хостинга? А, есть случаи чтобы с бесплатным хостингом поднимались в топ?

Гуля Шаумурунова

у меня бесплатный хостинг, я в топе, даже вхожу в первую десятку, правда мне легче, у меня сайт регионозависимый и конкурентов не много, но все равно попадание в топ от хостинга не зависит.