Павел Жеребцов

Как поднять сайт? Начальник говорила, что прежней сайт просто кликали и он поднялся.

Сейчас новый сайт на 8 странице по запросу.

Андрей Лушников

Было такое. Году в 96-м, когда был только Рамблер, и 20 пользователей в стране.

Юлия Большакова

В тегах Head напишите что-нибудь заманчивое...

Людмила Макеева

Все правильно. Ничего не поменялось. Сейчас, в связи с уменьшением влияния ссылочной массы на позиции это и нужно. По топ сайтам хорошо кликают))) . (особенно В сайтах)
2. Нужно ПЕРВОМУ опубликовать то, что будет пользоваться спросом. Например на посещаемых сайтах онлайн расписаны фильмы, на которые еще бюджет не известен.