Ксения

Что нужно, что бы мое видео на ютубе поднялось в топ?

Вообщем хочу что бы мое видео набрало больше просмотров.
Для этого мне нужно что бы оно было в топе, при определеном запросе.
Сначала я думал что топ в ютубе как-то регулируется (по количеству просмотров или по дате его добавления)
Но я посмотрел и увидел что в топе 15-20 видео есть как и 1милион просмотров так и 1 тисяча.
В чем проблема? Как сделать, что бы ваше видео было в начале списка (по определленому запросу)

Роман

подпрыгни.

Вячеслав Андреев

а у тебя там что-то интересное? или очередной нужный летсплей? если блог, то покажи ОМскому ТВ подниму тебе рейтинг. КОнечно если это хороший блог, и там много косяков и ты сопливый школьник.