Дмитрий Грязнов

как вывести сайт на первую страницу поиска?

в общем ситуация такая у нашей ветеринарной клиники раньше был один сайт, он постепенно загнулся его не обновляли давно и он удален, сейчас у нас новый сайт, но он в поисковике почему-то не выводится совсем хотя ключевые слова проставлены и в поисковике первым выводится старый сайт от которого почему-то до сих пор жива одна страница. Как сделать так чтобы наш сайт отображался хоть где-то в поисковике, он ведь ни на первой ни на десятой странице не появился

Ильсия

я понл в чем вопрос.. . есть такое понятие как рейтинг, и по запросу например вет клиника найдется 100500 результатов.. . нужно поднимать посещаемость сайта, и он поднимется в поиске, или заплатить скажем яндексу и ваш сайт будет некоторое время в топе по запросу ветеринарная клиника и тп..

Алексей Коленков

смотря какой у тебя браузер, ищи значок домика верхних углах браузера

Сергей Артюшенко

Или сразу платно по контекстной, или месяцев через 6 по seo