Лилия Багаутдинова

Переименовала страницу на сайте. При попытке поиска через поисковик - выводит название старой. Почему?

Марина Некрасова

подожди пока поисковик обновит сайт

Андрей Загребаев

Обновление сайтов в поисковике идёт на протяжении от одной до трёх недель, жди и обновится

Инна Богомолова

Потому что страница еще не проиндексирована поисковиком. Как правило, в течение недели поисковик обновит информацию о ней.