Иришка Савчук

Почему поиск по сайту осуществляется мэйловским поисковиком?

Что за фигня такая пошла? Захожу на какой-нибудь сайт, например, на zaycev.net, ввожу в поиске какую-нибудь композицию, net, ввожу в поиске какую-нибудь композицию, нажимаю найти. Открывается новая вкладка с мэйловским поисковиком, и уже этот мэйловский поисковик показывает найденные композиции (ссылки) . То же самое и с другими сайтами, на которые пробовал заходить. Никаких плагинов и всяких мэйловских примочек не ставил. Это происходит и на ПК на двух браузерах и на смартфоне. Кто в курсе, это это за мэйлизация такая?

Айдар

настройки в браузере поменяй

Алексей Чиженок

Бывает на Яндекс переходит..