Юлька Андреева

Помогите как сделать так чтобы поисковики зашли на мой сайт и обновили о нем информацию в поисках.

Помогите как сделать так чтобы поисковики зашли на мой сайт и обновили о нем информацию в поисках. В поиске Яндекса отображаются еще старые давно не опубликованные страницы, как сделать так чтобы поисковик зашел ко мне на сайт и обновил поиск по новым материалам, главам, тегам. Помогите что сделать? Если что CMS Joomls 2.5!Спасибо

Shurik Vohidov

А саит то опубликован? если да то в эти дебри не лезь поисковики и без сопливых знают что им делать, оптимизировать надо было еще на этапе строительства сайта, сейчас раскручивай