Сергей Иванов

Помогите раскрутить сайт в поисковиках...

Анастасия Кулик

Попробуйте или купить ссылки на свой сайт, но не с каталогов, а с сайтов с высоким тИЦ и PR, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.
Разместите свои статьи на чужих сайтах со ссылками на Ваш сайт при помощи Биржи статей для продвижения в поисковиках и при помощи еще одной Биржи статей для раскрутки сайта.

Андрей Тюрин

пишите в личку

Er Er

Профессионалы есть что занимаются [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайтов и их продвижением.