Гузель Ханнанова

кто знает почему в поисковике гугол сейчас нет функции поиск изображений по картинке???

кто знает почему в поисковике гугол сейчас нет функции поиск изображений по картинке. при нажатии на картинки должна появляться функция значёк в поисковой строке ввиде фотоаппарата а его нет????

Денис Кондрат

есть, как это нет. Просто переключи вкладку-картинки, и там всё будет