Алексей Добровольский

почему каждый раз как я пользуюсь поиском википедии, поисковик википедии ставится основным в поисковой строке и поиско

вик википедия прописывается в browser.search.selectedengine. его там меняешь на гугл и всё нормально. но стоит опять попользоваться поиском вики, он опять там прописывается, как исправить, чтоб не навязывался?

Алена

Википедия свой поиск таким образом не навязыват. Это шутки Вшаего браузера или каких-то плагинов к нему.
Попробуйте переустановить браузер. Если не поможет - проще всего пользоваться поисковиком гугла, натравливая его на Википедию.