Александр

Как удалить, то что ты искал в поисковике то есть нажимаешь на поисковую строку и высвечиваются все сайты ссылками

Помогите пожалуйста, тоесть нажимаешь и ссылки такие синие ниже все сайты куда ты заходил ссылками.

Александр

Журнал-очистить

Роман

история (в правом верхнем углу нажать на гаечный ключ или три черточкм) и там найти строку "история",а уже в ней нажать "очистить историю"

Юляша Л

нефиг порнуху искать)