Ми
Михаил

Поисковик работает норм. захожу на сайт тоже, но выбрать рубрику на сайте не могу - высвечивает всегда NOVONOVO.RU

Лена Шаймардянова

у меня та же проблема))))

Дарья Лоскутова

У меня тоже самое! Как эту хрень убрать?? ?

Guliza Ismailova

У меня тоже. Как решить? Вроде ничего не устанавливал последнее время. Пожалуйста помогите!!!

Энже

Таже ботва. Протравил всё Авастом. Нашёл кучу троянцев и прочей мути. Презагрузил. Не помогает. У меня стоит и Эксплорер и Опера. И там и там такая фигня. Снёс Оперу. Скачал новую версию. Поставил. Всё о. к. ! Перезагрузил. Опять таже ботва.

Катюшка Гребенникова

днс 37.155.255.150 такой ?

Алексеи Нет

Походу, тема новая. Ждем спецов.

Ми
Михаил

А кто в комбат армс из вас играет?

Наталья Виноградова

поймал эту фигню перейдя по ссылке на картинке на радикал. из папки темп запустился ехе файл, комодо отреагировал, файлик сразу удалил. но ни удаление ни комодо не спасло от оной фигни.
использовал в авз мастер поиска и устранения проблем и восстановление системы, почистил все что касалось браузеров и интернета, проблема ушла. где оно было кроме папки темп и что конкретно сделало не знаю.

Queen Татьяна......

Пуск - настройка - сетевые подключения. Выбрать необходимое подключение и правой кнопкой мыши зайти в свойства.
Выбрать интернет протокол ТСП\ИП, нажать кнопку свойства. Там должно находится: 37.155.255.150, удаляем жмем ОК, перезапускаем браузер.
у меня сработало, у кого тоже - отпишитесь.

Юлия Куранова

У меня решилось так же !

Пуск - настройка - сетевые подключения. Выбрать необходимое подключение и правой кнопкой мыши зайти в свойства.
Выбрать интернет протокол ТСП\ИП, нажать кнопку свойства. Там должно находится: 37.155.255.150, удаляем жмем ОК, перезапускаем браузер.

Татьяна Михайлова

спасибо! помогло

Эля Гончарова

Мне тоже помогло

Анна Елизарова

Спасибо! И мне помогло.