Наталья Шмыгалина

Не грузятся половина сайтов, также не работают поисковики

Решил написать сюда, ибо ничего уже не помогает.
В чем собственно дело:
Иннет есть, пинг допустим на ya.ru нормальный
НО. не работает сервис google, т. е. не могу пользоваться поисковиком (некоторые запросы все же грузит) .
Не могу зайти в "мои аудиозаписи" в вконтакте, и еще много сайтов не грузятся.
Проверил на вирусы разными антивирусами и улитами - чисто.
Пользуюсь браузером google chrome - чистка куки и кеш не помогла, переустановка тоже.
Скачивал файрфокс - тоже самое.
Ну вообщем, надеюсь на любые советы и помощь.
(в крайнем случае винду снесу и поставлю другую)

Alexey, иннет все время нормальный, стабильно 2 мб\сек (оптика стоит, тариф на 2 мб безлим. )
Не в нем дело, уверен.
Сергей, ццклинером чистил, (и как я уже написал) - проверял всем чем только можно.

Сергей Винс

инет слабый... измерь на 2 ip

Эля Гончарова

Обнови флэш ...

Мария Полухина

у меня тоже самое было потом прошло контакт вообще не грузился одноклассники и майл влет грузятся

Надежда Кобелева

Просканируй комп на вирусы, вдруг непутевый бушует. А так, почисть комп программой СиКлинер ПОЛНОСТЬЮ (реестр и приложения, в том числе и браузера) . Антивирусы используй Аваст или Др. Веб.