Замира Алиакбарова

гугл не грузит половину сайтов

Катерина Азарова

выкини это говно и поставь нормальный браузер Opera или Mozilla FireFox

Татьяна Михайлова

перезагрузи комп или почисти кешь память

Сергей Елисеев

А другие браузеры работают? Если да, попробуйте переустановить хром.
Не грузит именно сайты, или не пускает дальше 2-3 страниц на одном сайте? В этом случае может быть вирус, почистите компьютер антивирусником, лучше утилитой от доктора веба http://www.freedrweb.com/cureit/

Мария Ермилова

это не гугл, это комп пора чистить