Равшан Хамидов

Гугл не грузится.. . У всех, или только моя проблема? Проверьте у себя, плз.

Владимир V!sk@s

у меня все грузится....

Алиса Рейня

всё отлично работает

Алексей Оболонков

почисть хост файл и историю браузера и будет счастье тебе) ) как чистить хост файл вот пример как очистить пробуй)) ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Оля Ли

Всё хорошо, проверь подключение или попробуй на другом браузере

Антон

google.com Роскомнадзор внесли в чёрный список сайтов, т. к. через него дети могут найти порнуху :3