Владимир Птицын

существует ли поисковик по картинкам?

Если ли такой поисковик как допустим Яндекс или Гугл, который ищет по картинкам.
то есть, за место текста вставляешь картинку и он выдает тебе все, что с ней связано?

Алексей Никитин

гугл картинки

Александр Власов

TinEye поиск картинок по картинке исходнику

Toppller Toppller

да иши по названием. типа фото катенок кушает. и выдаст тебе катенка кушает. или фото парень танцует. выдаст тебе все что нашел с парнем танцует.