Алексей Смирнов

хочу создать сайт с фильмами, сколько будет стоить чтобы он попал на 1 страницу поиска?

Оксана Дедова

продвину сайт в топ 5 за десять тысяч, плюс ежемесячная оплата по 3 тысячи, чтоб выл в троике или пятёрке по поисковым запросам

Ан
Анна

реклама по вашему принципу стоит очень дорого, только нефтяные и подобные компании могут себе это позволить на постоянной основе
есть такие настройки в рекламе, типа поглядеть сколько у конкурентов и доплатить 5 копеек, чтоб было 1 место
и вот когда несколько контор нажимают эту кнопку, суммы там просто астрономические набегают