Сергей Смирнов

составить схему алгоритма, определяющего сколько студентов получают стипендию меньше среднего

известно количество студентов в группе и стипендия каждого. составить схему алгоритма, определяющего сколько студентов получают стипендию меньше среднего. При этом в блок-схему нужно ввести массив. Код писать не нужно. Только блок-схему

G*
Gal'ka ***

в представленной схеме, выполненной не по Гост 19701-90, нет заполнения массива студентов и вычисления средней стипендии, нет начала и конца цикла...