Анастасия Бирюкова

Цена "благодарности" врачу за роды в Перинатальном центре г. Воронеж

Здравствуйте! Собираюсь рожать в Перинатальном центре (корпус 1) г. Воронеж. Информация в сети поводу "благодарности" врачу достаточно разнообразна от 15 до 50 тыс. руб. Понимаю, что роженицы и их родственники сами провоцируют увеличение суммы и складывается, так называемая, практика. Вот и интересуюсь, какова сумма благодарности, в среднем, чтобы доктора не обидеть, и в тоже время не стимулировать дальнейшее возрастание благодарности. Спасибо всем ответившим.

Дополню вопрос: с врачом имеется договоренность о родах, о сумме благодарности предложено посмотреть в интернете

Детский Сад 2443

букет цветов и тортик.
"благодарность" за что? За то что обязаны отлично сделать свою работу? Так им за это государство платит.
По статистике 95% родов в стране проходит неудачно. Виной стимуляторы преждевременных родов.

Александр Гордеев

А сколько вы платите сантехнику за ремонт унитаза?

Николай Фролов

Лучше пишите письма в Минсоцзравразвитие РФ о повышении законной благодарности за труд врачей а так это натуральная взятка и подстава врача

Ильгар Джабраилов

15 т ЗА ГЛАЗА!!!! и опять же .это дело личное каждого! кто сколько сможет!

Антон

САМИ НАЧИНАЕТЕ ЗАКАРМЛИВАТЬ ВРАЧЕЙ, НАЧИНАЯ С БАНАЛЬНЫХ ШОКОЛАДОК, А ПОТОМ СПРАШИВАЕТЕ! И ТАК ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.