Лена

кто рожал в Перинатальном центре?

Девочки, подскажите, что вы брали с собой в роддом? что туда можно брать из вещей и питания?

Вера Завадская

в отличае от обычного роддома, туда можно было брать все! Халат, ночнушку, шлепанцы, бюстгалтер для кормления, другое белье, урологические прокладки (можно и обычные) , пару одноразовых пеленок (для послеродовых осмотров) , прокладки для груди, предметы гигиены, полотенца, пижаму даже разрешили) . Ну и из дополнительного для себя фитбол, айпад, плейер, телефон, пару журналов. Из посуды чашку, ложку, вилку, кипятильник. Из продуктов сгущенку и чай, чтоб молоко быстрее пришло, сырки глазированные, йогурты, бананы, печенье. Для ребенка - ползунки, чепчики, бодики, распашонки, пинетки, царапки, салфетки влажные, подгузники, крем под подгуз, масло, ватные палочки с ограничителем, ножнички.