Александр Тарханов

Поделитесь пожалуйста своим мнением о перинатальном центре в Казани на Оренбургском тракте!

Что нужно брать с собой на роды?

Саша Иванов

Я там разродилась, довольна. Врач Сизов, вот к нему напроситесь. Деньги готовьте.
С собой именно на роды нужно взять тапочки, халат, ночнушку потом через несколько часов переодеться, щетку пасту мыло полотенце чтоб утром умыться, одноразовые трусы и послеродовые стерильные прокладки не запрещены, тарелка чашка ложка своя не помешает. Остальное там, мыльно-рыльные если в душ захотите пойти, и кушанину можно чтоб потом привезли. Себе и малышу одежду и косметичку на выписку в день выписки чтоб привезли.

Екатерина Закружная

А Вы туда по направлению или по собственному желанию? Могу другой роддом порекомендовать и врача. Я из Казани.