Маргарита Тололаева

Почему так хорошо на душе всегда только Весной, даже не летом, ни с чем несравнимое чувство?

Ольга Шлякова

весна это надежда Все остальное -исполнение желаний

Мария Вершинина

природа просыпается, солнышко появляется и оно не только светит но и греет)) ) и ваш организм просыпается после зимней спячки)))

Оксана Чулакова

у животных это называется ЛОЖНЫЙ ГОН . витаминов не хватает и организм о... уевает от прибавления светового дня . человек это тоже животное . инстинкты

Яна Нарбекова

Потому что резкий переход от застывшей природы и холода к буянию цветов и теплу.

Олеська Тихонравова

Гормоны. Ожидание чего-то ...

Apalon

С пробуждением природы. когда почки распускаются на деревьях. испарение от земли идет. которое можем летом только увидеть после дождя. А весной смотрим на все и сразу. это несравнимое чувство ни с чем.

Ел
Елена

Запах весны...