Та
Тамара

Сколько длится радость от вещи купленной в кредит, после того как уже всем похвастался?

Иван Асеев

Радость быстро испаряется, а кредит еще очень долго выплачивать приходится. Неравноценные удовольствия.

Елена Рекина

весь срок выплаты кредита.
Жить надо по средствам, а не в заем.

Дмитрий Шашков

В кредит купленная вещь, мне радости не добавляет, ибо планка стоит, что это еще не совсем мое. И я еще кому-то должен.

Елена

предпочитаю не покупать в кредит.
вещь купленная вкредит мало того что в итоге дороже - так и радость от ее покупки с привкусом печали...

Екатерина Трубникова

я могу принести домой и она мне уже не нравится -не важно как куплена ))

Лиана

Радость быстротечна от такого приобретения.... Горечь приобретения длится столько, сколько человек выплачивает...

Марина Пучкова

а я постоянно беру кредиты небольшие (30 тыс), то мебель поизносилась, то тел новый и т. д, причем у меня в сбере на депозите лежит 200 тыс, а так и деньги остаются, да с %,а % по кредиту 19-тем паче я его гашу в течении 3 месяцев, а в крупные залезешь, так фиг потом положишь обратно

Ма
Марат

Как раз до того момента, когда она сломается, или испортится..)))