Владимир Воробьев

какой любимый цвет у вашей бабушки?

Кэ
Кэти

В полосочку. До сих храню домотканые дорожки.

Айсулу

Не трожь бабушку, она курит трубку, а ты читай книжки и тренеруй мозги....

Игорь

Бордовый

Роман

Моя бабушка 1907г.р. была крестьянкой. Верила в Бога, молилась, постилась, тяжело трудилась. Помню, любила и всегда носила желтые янтарные бусы.

Яш
Яшка

Не знаю,их уже нету давно на этом свете,но я уверен что они любили правильные цвета.