Vip Александр

Как повлияла на вас смерть Чавеса? Или вы сторонники американских империалистов?

ДА
Денис Ахмедьянов

очень жаль что он умер, действительно хороший политик, один из немногих кто не был марионеткой сша

Екатерина Королева

Я сторонник американской свободы и демократии!!!

Наталья Дацюк

Жаль настоящего Мужика, не то что наши проститутки

Алексей

Я сторонник американских империалистов. О смерти Чавеса узнал на Ответах. Скорблю немного, видный деятель все таки был, необычный, нескучный.

Михаил Аверьянов

На меня никак не повлияла .

Анатолий

Чавес - личность в истории современной и его действительно любит народ Венесуэлы.

Дарья Старжинская

Все мы там будем! Своевременно.

Валентина Лысова

Жду луну что бы маленько по выть.

Анна Лобко

на меня никак не повлияла. но о покойных плохо не говорят

Татьяна Морозова

Я сторонник батьки Лукашенко и мне очень жаль Уго. Теперь интересам Беларуси в Венесуэле грозят серьёзные проблемы если конечно они не выберут приемника Чавеса следующим президентом.

Михаил Мангибаев

я вчера на улице увидел сбитую кошку, мне грустнее стало чем про чавеса. Чавес умер своей смертью