Гор Галстян

Как Вам инфа, что в конгрессе США смерть Чавеса была воспринята с воодушевлением? Ну дальше, что возможность для народа

обрести демократию...

Екатерина Сизова

А что ждать от этих педерастов?. .
Как всегда, радуются чужому горю..

Юрий Мелешкин

Это и следовало ожидать, вспомни как радовалась Клинтон мучениям Каддафи ((

Тамара Яблонская

Положительная инфа!!!

Турал Гулиев

Меня это не удивило. Трындец стране. Щас будут в нее пихать " свободы и демократии", польется кровь, начнется разруха, цены поползут вверх.. . Короче, трындец стране!

Сергей Фирсов

Я думаю, что информация о смерти мадам Клинтон вызовет большее воодушевление. так как она нагадила другим народам много больше!

Св
Светлана

Смерть Саакашвили не была-бы принята с воодушевлением в нашем парламенте?

Ка
Кариа

Это политическое убийство. Купить не удалось, тогда прислали "шакалов", и те сделали свое дело.

Ал
Александр

Белый дом всегда рад подобным событиям, это вписывается в их понятия о "демократии".

Кристинка

республиканская часть палаты приняла с воодушевлением. демократическая по крайности о своем восторге помалкивает. скоты короче

Александер Шевцов

лутше бы вместо чавеса, Путин умер

Алексей Кононов

Очень надеюсь, чтобы им в Венесуэле ничего не обломалось, там тоже есть своя группа друзей из стран Латинской Америки, настоящих друзей.

Дмитрий Рушатов

стоило ожидать

Анна Гришачкина

Это дьявольская сера

Ирина Филимонова

Своей нетактичностью при людской смерти американцы могут настроить против себя!...

Эдуард

А почему все и всех должны любить? Вот ну не любили Чавесв в Америке и в Европе не любили, и я его не любила. Так что теперь всех кто его не любил перестрелять что ли?