Марат Алмашов

Смерть Чавеса, "открытие" КНДР, война в Сирии и Мали, случай с Ассанжем - все дело рук США для захвата мира!

Вы просто посмотрите на вещи адекватно. Все ненавидящие Америку политики и общественные деятели внезапно умирают или их свергают, или обвиняют в вымышленных преступлениях. В лучшем случае их выставляют дураками и горлопанами.

Но факт в том, что ЦРУ и местные предатели неумолимо и методично истребляют всех неугодных Америке и мировому правительству. Да по сравнению с этой сатанинской силой Наполеон и Гитлер были мелкими хулиганами!

Вы даете себе отчет, в каком мире мы живем? Оглянитесь - все вокруг либо под американцами, либо не против них! А многие люди все равно обладают мерзкой теплопрохладностью ко всему и спешат застраховаться и у тех, и у тех, как сказал бы Ильин. Можно смеяться и утешать себя, что мол, все это выдумки, но я знал обо всем том, что сегодня говорят в передачах по Рен-ТВ, еще 9 лет назад, все подтвердилось и это чистая правда.

Если вы ничего не будете делать (не толерантно "жить и трудиться, растить детей", а готовиться к войне) , то через 50 лет не будет никаких русских, да и вообще почти всех свободных народов мира.

На
Наталья

А вы подскажите хоть один вооруженный конфликт где не был бы след США

Анатолий Гринчук

Да, да. А еще наш дворник ногу сломал. Это заговор.

Санжаржон Муатаров

А где заседает тайное мировое правительство и почему если сами себя не уважаем в этом виноваты пиндосы?

Ил
Илоночка

по рен тв сказали что пришельцы всем рулят кеннеди убрали даже.

Света Андреева

То ты чурок ненавидишь, теперь америкосов. Таких п.. доров как ты мАчить надо

Дарья Маренкова

Эх Шарлотка, Шарлотка пора бы уж и вырасти из колготок (или штанишек) холодной войны.

Дмитрий Рушатов

В основнм всем россиянам наплевать на Америку. Людям хочется сначало навести в стране порядок. В своём городе ворьё во власти замучило. Потом уже с США разбираться куда чинуши своих деток поотправляли

Ж. К

Смерть Чавеса это случай.. . а все остальное показывает что люди начинают наконец умнеть.. . одним надоело царьков кормить. . другие понимают что вечная изоляция продолжатся не может. . ясно что руководство Кореи уже понимает всю ущербность своей идеологии ...просто не могут открыто это признать и открыть границы. . жить хотят )))

Юрбас

США это дубинка сионистов!
кровавые палачи и разжигали 1 и 2 мировых воин, переворота в России и уничтожении до 30 миллионов славян, голодомора в Украине, Великой депрессии в США, это сионизм.. .
они же и творцы оранжевых революций.

Виталий Харламов

Не только янки хотят владеть миром .

Александра Заренкова

Что предлагаете?

Альфия Левина

Коротко и ясно

Анна Берне

Идет медленное устранение лидеров, которые не хотят подчинятся глобализаторам.