Андрей Аркадьев

Спросила в магазине у бабушки, почему она такая нервная. Она ответила, что скоро умрёт и волнуется, как мебель из

ее квартиры выносить будут, и она постоянно думает об этом. Зачем ей мебель?

Татьяна Золотилова

Бабуля лучше будет думать о мебели, чем париться о смерти

Катерина Зинченко

У нее маразм, наверное.

Зв
Звездa

жалко оставлять Оо

Екатерина Зозуля

Старенькая, наверно. Стареньких всегда волнует то, что не должно волновать вообще

Оксана Соломатина

Гроб тоже мебель. Вот и волнуется - как будут выносить...

Андрей Ломов

она хочет оставить после себя порядок

Саня Скворцов

Наверное, для неё дорога мебель, как память о прошедших событиях её жизни, дорогих потерянных людях, воспоминаниях о молодости... Я вот уехала в другую страну, и за старый стул из родительской квартиры много бы отдала...