Smokli Roland

Что нужно спросить, что бы мне ответили?

Илья Зубов

уже спросил, а я ответил

Юлия Дмитриева

можиш время узнать, или как пройти в библиотеку

Ки
Киряхинсон

Все что душа пожелает.

Андрей Сазонов

уже спросил, а я ответил [2]

Виталий Кузнецов

Про сиськи что-нибудь. Устанешь ответы читать.

Ох
Охренеть

Что нибудь умное придумайте

Александр Данилкин

Я придумал что спросить, затем ответил на него, а потом подумал, какой смысл посылать вопрос ответ на который я уже знаю, а потом решил проверить, а знает еще кто.
Вопрос: Сколько земных лет длится маха манвантара. Задавай, крутой вопрос

Ирина

не, саня. ты не только лысый, но или тупой или ленивый. мало тебе что здесь народ на твои вопросы бесплатно отвечают, дык тебе ещё и вопросы эти придумывать?