Dmitry I

Если Вас спросить у тебя есть что-нибудь выпить?? Что ответите?))

L Listiniya

воды с крана

Наталия Зарубина

Чё ваша душенька желает? полный бар ))

Татьяна Роман

не пей козленочком станешь))

Св
Светлана

прям щас пиво ОХОТА КРЕПКОЕ несколько банок

Наталья Посаднева

Есть...)) )
а что вашей душе угодно?
начиная от легкого и заканчивая синеньким...)) )

У меня холодильник будет пуст, только кошачья еда там будет (это святое) , а бар будет забит до не могу...)))

Нина Москвина

вроде коньяк есть... такой в России не продают)) )

Сергей Сенченко

Пива хочешь? И открываю холодильник.. . А там точно как в американских фильмах, нихера нет, кроме пива, все полки забиты.

Д.
Демон ....

есть на всякий случай, но я не пью ))

Кристина (Горохова)

КанЭш! Красное самодельное вино - залог здоровья, отвечаю!!))

Наталья Коленцева

Есть, конечно.: -))

Наташа Журавлёва

Для хорошего человека придумаем 🙂

Tigran Arutunyan

Мой бар пустым не бывает ))) Угощу! Но не факт что присоединюсь ))

Анна Гаркавенко

конечно.... открою тебе ротик и волью туда чаёк бодренький))))