Юлия Тарасова

почему нельзя просто закрыть вьезд для некоторых стран в россию??

Ed

Дык обратка последует, да и есть обязательства перед международным сообществом.

Аня

а зачем закрывать? или вы расист? нацист?

Nyo

Потому что страны не ездят. Ездят люди. Причём название страны "Россия" пишут с заглавной буквы. Поэтому их впускают.

Ол
Оленька

потому что сразу найдутся те, кто будет кричать, что это дискриминация, расизм и тд и тп в общем козни начнут строить и против нас вести войну